• 27 февраля 2017, понедельник
  • Казань, Бутлерова, 4

Получите работу в аудите за 1 день! Deloitte, одна из крупнейших мировых аудиторских компаний, проведет специальный отбор в Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
с 16:00 27 февраля до 18:00 28 февраля 2017
Казань
Бутлерова, 4
Уважаемые карьеристы,


Устроить вашу карьеру за один день — именно с такой целью в Казань приедут представители одной из ведущих мировых аудиторских компаний — Deloitte. Уже 27 или 28 февраля вы сможете забыть о проблемах с трудоустройством и получить позицию Ассистента аудитора в московском офисе Deloitte.

Предложение очень перспективное, вот почему: 
  1. Во время кризиса аудит — лучшая отрасль для старта карьеры. Услуги аудиторов востребованы всегда, а ваш рост будет зависеть только от приложенных усилий. Эффективная работа всегда вознаграждается. 
  2. Мероприятие позволит вам обойтись без долгого процесса отбора — вы пройдете все этапы за один день и сразу же узнаете результат. 
  3. Если вы успешно пройдете отбор, то сможете испытать свои силы в столице. Все отобранные кандидаты получат поддержку от компании при переезде в Москву (помощь с переездом и жильем).
  4. Во время работы вы получите опыт коммуникации с крупнейшими клиентами Deloitte, среди них — ведущие мировые и российские компании. 
  5. У вас будет шанс развить навыки сразу по всем направлениям. Вы не только научитесь презентовать, планировать и общаться, но и сможете за счет компании пройти сертификацию (ACCA, CPA, CIMA).
Выбирайте одну из двух дат и подавайте заявку — мы проведем предварительный отбор и за 2-3 дня до мероприятия вышлем вам приглашение!
До встречи на мероприятии, а спустя немного времени — в столице! 
 

Дата

Время

Аудтиория

Мероприятие

27 февраля

16:00 — 17:30

В214

КФУ (Бутлерова, 4)

Презентация + отборочное тестирование

28 февраля

13:35 — 15:00

С401

КФУ (Бутлерова, 4)

Презентация + отборочное тестирование

28 февраля

15:20 — 17:00

С401

КФУ (Бутлерова, 4)

Презентация + отборочное тестирование

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше